Вечер отдыха «Посидим за чаем»
В ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господне. Этот день завершает Рождественские святки и является одним из важнейших праздников православной церкви. Как же встретить его?
В Клубе « Вдохновенье» Дома культуры, 19 января в 17:00 состоится мероприятие «Посидим за чашкой чая». Зимним морозным вечером вспомним и поговорим о традициях, приметах и гаданиях. Соберёмся дружной компанией за столом, налив горячего чая из самовара с традиционными медовыми печеньями — крестцы, в то время как за окном стоят сильные морозы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лесновский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.