Экскурсия «Казанская губерния в XVIII веке»
Знакомство с яркой, зрелищной культурой просвещенного века, когда в Казани гостили Петр Первый и Екатерина Вторая. Вы узнаете, как прошли их визиты, как они повлияли на развитие края; увидите изысканный фарфор и канделябры, образцы оружия и бородовой жетон, вещи «с секретом» из коллекции Державина и роскошную императорскую карету, рукописный Коран и другие книжные редкости.
Продолжительность экскурсии — час.
Для групп до 25 человек. Проводится по предварительной записи: +7 (843) 590-00-50. Касса закрывается за час до окончания работы музея.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальный музей Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.