Музейное занятие «Что носили, чем сражались…»
Интерактивный урок посвящен организации, вооружению и повседневной жизни армии во времена Наполеоновских войн и Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Многое из фронтовой жизни солдат станет настоящим открытием. Вы примерите обмундирование разных родов войск, узнаете, чем отличаются пистолеты-пулеметы Шпагина и Судаева, как быстро поставить плащ-палатку, у каких военнослужащих петличка воротника была малиновая, а у каких — синяя.
Продолжительность — 45 минут. Группа от 10 до 60 человек.
Занятие проводится только по предварительной заявке. Тел.: +7 (843-59) 0-00-50.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальный музей Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.