Эко-тур «Любить, ценить и охранять»
Участники мероприятия познакомятся с историей создания Кроноцкого, Корякского и Командорского заповедников, увидят редких животных и растения, узнают, зачем их нужно охранять и в чем угроза исчезновения. А вернувшись из виртуального путешествия по дальним точкам Камчатки, экскурсанты узнают интересные факты охраняемых территорий Петропавловска-Камчатского и его окрестностей. По завершении встречи каждый будет знать, как вести себя в заповеднике, чтобы не причинить вред природе и не нарушить закон.
Мероприятие пройдет в рамках Дня заповедников
и национальных парков
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.