Празднично-развлекательнгая программа «Весна, женщины, любовь»
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Уже с порога зрителям представится возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе будет представлена выставка детских рисунков «Международный женский день» и выставка работ участников ДПИ «Для милых дам», пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.
В этот день для милых женщин артисты самодеятельных коллективов будут дарить свои творческие музыкальные подарки. Особенно запомнятся зрителям выступление самых маленьких артистов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.