Мастер–класс «Зайка»
Вязаная игрушка это всегда доброта, тепло маминых рук, уют и спокойствие. Связать такого зайчика сможет любая, даже начинающая и не совсем опытная, вязальщица. 24 января в 16-00 состоится мастер-класс по вязанию символа 2023 года — Зайца. Всего два-три занятия и милый зайчик поселится в вашем доме. Такой мягкий и обаятельный сувенир никого не оставит равнодушным. Это отличный подарок для ваших детей, друзей и близких.
Для работы нам понадобится: пряжа, крючок, наполнитель, ножницы, игла, глазки, фетр, черная нить, ленты для украшения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дворец Культуры» г. Семилуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.