Игра-викторина «Золотой ключик или приключения Буратино»
В сельской библиотеке будет проведена игра-викторина по сказке Алексея Николаевича Толстого с учащимися начальных классов. Заведующая библиотекой Меделишева М. познакомит ребят с жизнью и творчеством Алексея Николаевича и историей создания сказки. Викторина будет состояться из 4 разделов. В первом разделе «Назови героя» ребятам необходимо будет отгадать героя по его описанию. Во втором разделе «Чьи слова» школьники по репликам должны будут угадывать сказочного героя. В третьем разделе «Вспомни сказку» ученикам будут задавать общие вопросы по содержанию сказки. И в последнем, в четвертом разделе «Загадки» — ребята будут соревноваться, кто быстрее угадает загадки про сказочных героев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.