Книжно — иллюстративная выставка «Эдуард Успенский и герои его книг».

Событие завершилось
6+

В 2022 году исполняется 85 лет со дня рождения Эдуарда Успенского — российского писателя, сценариста, драматурга, автора детских книг. Эдуард Успенский — человек, подаривший жизнь любимым сказочным героям многих детей: Крокодилу Гене и Чебурашке, коту Матроскину и дяде Федору, почтальону Печкину, старухе Шапокляк и другим литературным персонажам. Его сочинения, переведенные на десятки языков, радуют миллионы благодарных читателей по всему миру. На выставке, оформленной в библиотеке. можно познакомиться с биографией писателя, а также с лучшими произведениями замечательного детского автора.

Сведения предоставлены организацией МУ «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна