Мастер-класс по акварельной живописи в технике a-la prima «Зимняя сказка»
Мастер-класс для обучающихся художественного отделения, где вы познакомитесь с удивительной, воздушной, фантастической, бархатистой техникой работы по-сырому. Вы получите эстетическое удовольствие и замечательную, эффектную картину. A-la prima — техника, которая может передать такие тонкие явления природы, как туман, рассвет, утреннюю росу, воздушную дымку. Порой она непредсказуема, требует чувствительности, азарта темперамента художника при смешивании красок Для работы необходимы следующие материалы: плотный акварельный лист формата а2, кисти, акварельные краски, палитру, губку, салфетку и небольшое полотенце.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО ДШИ МР Ишимбайский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.