Выставка рисунков «Новый год уже идет»
В фойе детской школы искусств будет организована выставка художественного творчества. Основной темой работ юных художников станет предстоящий праздник — Новый год. В своих рисунках учащиеся преподавателей Решетняк Д. С. и Пугачевой А. Н. отразят символ наступающего года, приятные ожидания и главных персонажей волшебного праздника. Дети, воодушевленные новогодней атмосферой, в техниках живописи и графики передадут зимнее, веселое настроение. Рисунки будут выставлены на стеллажах и открыты для просмотра посетителями школы искусств.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» п. Красная Яруга Краснояружского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.