Посиделки сельчан: «Чай не пьешь? Откуда силы берешь?»

Событие завершилось
6+

Мероприятие проводится в рамках организации досуга населения, и служит поводом для живого общения. По убеждению организаторов, в связи с развитием социальных сетей, люди стали меньше общаться и проведение таких встреч сельчан необходимо для сохранения традиций. Администрация дома культуры рассчитывает собрать всех соскучившихся по живому общению, за чашкой чая (с соблюдением всех требований по недопущению распространения гриппа вируса). Для посетителей заранее будут подготовлены шоколадные плитки разных наименований и производителей. За угощениями и чаем пойдет разговор о том-о сем, в том числе о полезности чая, в котором содержится большое количество гормонов счастья и т. д.

Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна