Урок мужества «Герои России — слава и гордость»
9 декабря отмечается День Героев России. Но это день не только тех, кто имеет официальное звание Героя, но и всех, кто с оружием в руках защищал и защищает Отечество. В этот день в историко-краеведческом музее состоится мероприятие, посвященное этому событию, в ходе которого посетители узнают о героях Советского Союза таких как Шариф Сулейманов, знаменосцах 112 Башкирской кавалерийской дивизии Ахматхуже Ахмадуллине и начальнике штаба полка Ханафи Нургалиеве, расскажут о подвигах героев Сергее Князеве и Алмазе Хамматуллине, погибших в Афганистане и Чечне, а также познакомят с героями СВО на Украине, уроженцев Краснокамского района.
Сведения предоставлены организацией Краснокамский районный историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.