«Подвиг Ленинграда» — урок мужества.

Событие завершилось
6+

На мероприятии участники познакомятся о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей 6локадного Ленинграда: о том, как люди жили в течение 900 дней, как они смогли выжить. Узнают о героизме и стойкости жителей города, о судь6е маленькой девочки Тани Савичевой, о «дороге жизни» через Ладожское озеро. О 6локадном хле6е — 125 граммах, которые умещались на ладони.  Будет оформлена книжная выставка, читатели смогут познакомиться с произведениями о блокадном Ленинграде. В заключении зажгут свечи памяти и почтут память минутой молчания.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна