Новогодняя выставка-ярмарка
С каждым годом возрастает популярность новогодней ярмарки «Усть-Илимские сувениры», организует которую Школа искусств №2 им. Т.Г. Сафиулиной при поддержке Управления культуры.
18 декабря во Дворце культуры «Дружба» состоится девятое по счету мероприятие под этим названием. О своем намерении участвовать в нем уже заявило более 70 человек. Это больше, чем в предыдущие годы, что доказывает, что в Усть-Илимске растет число горожан, занимающихся творчеством самого разного направления. Кроме постоянных участников появилось много новичков — тех, кто впервые продемонстрирует свой товар в городской ярмарке.
Новый год — праздник, к которому хочется приготовить приятные подарки для близких. Ярмарка стала настоящей выручкой в этой ситуации. Её ждут, зная, что отсюда без покупки не уйдешь. Игрушки, сувениры, украшения, кондитерские изделия и мыло ручной работы, текстиль и предметы быта — далеко не всё, что можно увидеть в ГДК «Дружба» в этот день.
Ярмарка является конкурсом. Жюри определяет победителей в 12 номинациях. Остальные участники получают сертификаты Управления культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 имени Т.Г. Сафиулиной» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.