«Ночь новогодних сюрпризов»
Идея проведения «огоньков» возникла в 1960 году после открытия молодежного кафе в Москве, в котором проходили всевозможные игры, выступали артисты, читали стихи и монологи. Затем проект перекочевал на телевидение. Первый «огонек» вышел в эфир 6 апреля 1962 года. Организаторы сохранили атмосферу кафе, поставили столики и придумали сюжет: «звезды» советской эстрады и кино, деятели культуры, передовики производства заходят в кафе на чашечку кофе. Почетным гостем первого выпуска стал космонавт Юрий Гагарин. Проекты подобного формата настолько полюбились зрителям, что до сих пор выходят в эфир ежегодно в новогоднюю ночь под различными названиями на центральных каналах российского телевидения.
Для жителей села Городище юношей, девушек и их родителей, которые еще помнят те самые «Голубые огоньки» на советских экранах, будет возможность окунуться в непередаваемую атмосферу новогоднего волшебства родом из детства. Участники смогут не только рассказать елочные истории, но и посоревноваться в знании новогодних традиций, песен и фильмов. Команды отцов и детей в дружеской обстановке выяснят, чьи елочные истории самые захватывающие. По традиции гостей новогоднего огонька ждут подарки и сюрпризы. Завершится мероприятие зажигательной дискотекой!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.