Квест «Что? Где? В Белинке?»

Событие завершилось

Калужская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского подготовила для школьников г. Калуги квест «Что? Где? В Белинке?», где каждый сможет проявить себя и привести команду к финалу. Квест будет направлен на знакомство с отделами, справочно-поисковым аппаратом библиотеки, библиотечно-библиографической классификацией (ББК). Каждый отдел подготовит тематическое задание, в ходе которого учащиеся должны будут найти ответы на поставленные вопросы. В квесте смогут принять участие все желающие!

Сведения предоставлены организацией ГБУК КО «Калужская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна