беседа
День конституции Российской федерации ежегодно отмечается 12 декабря это один из главных государственных праздников в нашей стране. Потому что Конституция — основной закон государства, являющийся ядром всей правовой системы и определяющий смысл, и содержание других законов. Конституцию РФ обязан знать каждый россиянин.
Б. — Сакмыковская сельская библиотека приглашает на правовую беседу
«История Конституции — история страны», которая состоится
12 декабря в 12.00 ч.
На мероприятии присутствующие познакомятся с историей создания конституции, с её структурой, с правами и обязанностями граждан России, с историей возникновения символов нашей страны, узнают, что означают слова «Президент», «Федерация», «Конституция РФ» и другие, примут участие в викторине «Сказочные права».
Сведения предоставлены организацией РМУК «Краснопартизанская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.