II Открытый межрайонный дистанционный фестиваль ДПТ «В марте есть такой денёк»
Накануне Международного женского дня начнётся приём заявок на виртуальное мероприятие, информация о котором появится в официальных сообществах Бобравского центра культурного развития. К участию приглашаются жители любого региона России или зарубежья любого возраста. Заявки должны содержать фотографию работы декоративно-прикладного творчества, информацию об авторе и технике изготовления изделия. 8 марта в группах учреждения в социальных сетях пройдёт подведение итогов с публикацией фотоальбома всех присланных работ. Участники получат электронные дипломы на адреса, указанные в заявках.
Подробности можно узнать в группе ЦКР «ВКонтакте».
Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.