«У природы есть друзья: Это мы– и ты и я»
Зима — чудесное, волшебное время года. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости и открывает массу возможностей. Дети любят это время года, зимние развлечения и забавы. Большеныртинская сельская библиотека проведет для ребят информационный час, где библиотекарь расскажет, чем в древности украшали дома на Новый год разные народы мира. Также дети узнают одну из легенд, почему сейчас новогоднее и рождественское дерево — это ель. Во второй части мероприятия все вместе выйдут на природу. Свежий воздух, зима, прекрасная морозная погода — отличный повод, чтобы повеселиться на улице. Будут проведены различные игры возле снежных фигур, поиграют в снежки, догонялки. Здорово и полезно проведут время, всем понравился.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.