«Когда душа с душою говорит» Новогодние встречи с Михаилом Жемчужным и Ирен Шахназаровой.
Потрясающий вечер цыганской эстрады, танца и романса.Удивительный Волшебные романсы Михаила Жемчужного, песни, танцы, цыганская скрипка и настоящие цыганские гадания от обворожительной Ирен — великолепной танцовщицы и певицы. Посвящение в цыганского барона и баронессу, новогодний мастер-класс "Цыганочки с выходом" для зрителей и много Новогодних сюрпризов. И, конечно, прекрасные предновогодние песни, которые так любят во все времена — Дорогой длинною, Очи черные, Смуглянка, Чардаш, Бэлла Чао и др.
Скрипка — Манучхер Угли (Турция)
Аминат Алаева, танец — Кассандра.
Сведения предоставлены организацией АНО «Центр поддержки и развития национальных культурных традиций и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.