Кроха литературная
Уже в эти выходные в зале "Кроха" пройдут занятия для детей от 1,5 лет с родителями. Каждое воскресенье в 11:00 в младшем отделе детской библиотеки проходят развивающие занятия для малышей. 4 декабря будет мероприятие на тему: "Дикие и домашние, но все такие важные". Вместе с библиотекарем Ксенией Федосеенко маленькие читатели узнают много интересного о животных. Записаться на занятие можно по телефону: 8-958-886-56-54.
Различные задания для детей этого возраста развивают множество детских способностей, в том числе речь, социальные, тактильные, творческие навыки и другие. Дети от 2 до 3 лет очень активны. Им не усидеть на месте, непременно нужно всё попробовать и везде побывать, ведь они жаждут узнать, как устроен мир вокруг них.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.