Выставка «Нет войне»
День Освобождения не имеет многовековой истории, однако, он был и остается священным праздником для потомков тех, кто одержал победу над фашизмом. Миллионы соотечественников отдали свои жизни ради Победы, и нельзя забывать, кому люди обязаны своим будущим и настоящим.
Очень важно рассказывать детям о войне, напоминать как важен мир на Земле. Детские рисунки — это память о дедах, благодарность за жизнь. В творческих работах дети отразили свое отношение к историческим событиям военных лет.
Посетители увидят работы, в которых ребята искренне передали свои чувства, отношение к военным действиям.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.