Концерт «Когда приходит Рождество…»
Когда приходит Рождество, оно приводит с собой чудеса: танцующие снежинки в софитах фонарей, причудливые ледяные картины на окнах и… праздничные концерты в органном зале филармонии.
Атмосферу приближающихся зимних праздников сотворят артисты Елена Шевченко (орган), Виктор Ушаков (орган), Наталья Кузнецова (сопрано), Евгений Дмитриев (бас), Елизавета Хананнова (фортепиано) и ансамбль скрипачей «Созвучие» под руководством Наталии Клименко, партия фортепиано — Евгений Чеботарев.
Специально подобранная программа концерта познакомит слушателей с христианскими церковными и светскими музыкальными произведениями Германии, Франции, России XVII–XX веков. Прозвучат популярные и любимые органные прелюдии и фантазии на темы рождественских хоралов, обработки старинных песен и гимнов, размышления и пасторали.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Филармония Кузбасса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.