Лекция «Профилактика наркомании, токсикомании и употребления спиртных напитков среди подростков»
2 декабря 2022 декабря в ГБУК "Музей ЧР" лектор (экскурсовод) научно-просветительского отдела Вангаева Фатима проведет лекцию-беседу «Профилактика наркомании, токсикомании и употребления спиртных напитков среди подростков».
Лектор сфокусирует внимание на актуальной проблеме зависимостей и вредных привычек среди подростков. Алкоголизм и наркомания являются одними из довольно распространенных вредных привычек среди молодых людей. Для этого существует множество различных причин — от физиологических до социальных. Качественная профилактика этих пагубных зависимостей должна быть одной из основных задач родителей и педагогов. Со временем из вредных привычек алкоголизм и наркомания могут перерасти в болезненную зависимость и привести к серьезным проблемам. Как правило, юноши и девушки, впервые пробующие спиртные напитки или наркотики, редко задумываются о долгосрочных последствиях этих увлечений.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Музей Чеченской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.