Концерт «Квинтет четырех»

Событие завершилось
12+

Программа:

  • А. Пьяццолла. Концерт для квинтета;
  • Р. Галльяно. «Танго для Клода»;
  • Р. Гальяно. «Путешествие»;
  • Н. Лэйн. «Горн адмирала»;
  • К. Боллинг. «А-ля франсе»;
  • А. Вивальди. «Зима»;
  • М. Мусоргский. «Картинки с выставки»;
  • Д. Брубек. Блюзовое рондо в турецком стиле;
  • русская народная песня «Ай все кумушки домой»;
  • Хploding Plastics — Квинтет четырех. Threat me mean, i need the reputation;
  • Г. Гладков. «Белые снежинки»;
  • русская народная песня «Светит месяц»;
  • русская народная песня «Эй, дух молодецкий»;
  • русская народная песня «Калинка».

Состав группы: Георгий Нефедов (балалайка), Евгений Петров (баян), Владимир Ковпаев (домра-бас), Андрей Долгов (балалайка-контрабас).

Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна