Квест «Новогодний Хабаровск: взгляд сквозь столетия»

Событие завершилось
12+

Как принято встречать Новый год? Украшать дом, наряжать елку, собираться всей семьей, дарить друг другу подарки. Новый квест поможет совершить увлекательное путешествие на машине времени!

Каждый участник сможет узнать, как встречали зимние праздники в Хабаровске в разные времена и эпохи. Вопросы викторины познакомят с традициями новогодних праздников, позволят узнать, как украшались дома и как изготавливались своими руками елочные игрушки, ставшие для многих семейными реликвиями. Прикоснуться к ушедшей эпохе помогут старые газеты, коллекции новогодних открыток и игрушек.

Предварительная запись — по телефону: +7 (4212) 32-63-67 (Марина Леонидовна Балашова).

Сведения предоставлены организацией КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна