Мастер — класс по игре на фортепиано«Уроки для начинающих»
Фортепиано-это универсальный инструмент. Потенциал инструмента для музыканта не имеет границ. Это самый совершенный инструмент прошлого и настоящего. Научиться играть на нем никогда не поздно, и исполнить свою мечту может каждый.
На первых занятиях преподаватель расскажет о строении этого уникального инструмента. Ознакомит с клавиатурой, нотной грамотой. На примере простых мелодий покажет как легко читать ноты. Присутствующие смогут освоить первые навыки игры на фортепиано.
Мастер — класс будет проводить преподаватель высшей квалификационной категории Исмаиловской детской школы искусств Файзиева Т. Р.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Исмаиловская детская школа искусств муниципального района Дюртюлинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.