Спортивно–оздоровительная акция «Скандинавская ходьба — путь к здоровью»
Скандинавская ходьба или ходьба с палками (Nordic Walking) — это вид обычной ходьбы, где к привычным с детства движениям добавлено активное использование специально разработанных палок.
Скандинавская ходьба во всём мире зарекомендовала себя как самый доступный вид физической активности на свежем воздухе: для занятий требуется лишь пара специальных палок для скандинавской ходьбы (Nordic Walking) и желание быть здоровым и жить долго.
6 декабря Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговое объединение «Созвездие Конды» совместно с Центром социальной защиты населения гп.Кондинмкое и волонтерами "Серебряный возраст" проведут акцию «Скандинавская ходьба — путь к здоровью». Ждем всех желающих!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговое учреждение «Созвездие Конды» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.