Показ фильма «Пятьдесят на пятьдесят»
Американская и британская разведки проводят крупную совместную операцию. В Подмосковье, уходя от оперативных сотрудников КГБ, погибает курьер американской разведки, шедший на встречу с агентом.
Для восстановления связи с агентом руководство ЦРУ посылает опытного разведчика Роберта Маллинза в ГДР, где ему предстоит встретиться с недавно завербованным американцами сотрудником Министерства внешней торговли, который якобы должен стать новым курьером для московского агента.
Выполнив поручение, Маллинз должен поступить в распоряжение британского резидента в Западной Германии Понса. Ранее они не встречались. В ГДР Маллинза арестовывают, а затем под его именем в ФРГ отправляется советский разведчик Волгин.
Проникнув в логово британской разведки, он должен узнать имя работающего в Москве предателя и сорвать план диверсии, разработанный противником.