Профилактическая минута ко дню отказа от курения «Курить или не курить»
В Антоновском Сельском доме Культуры 17 декабря 2022 года в 18:00 пройдет профилактическая минута ко дню отказа от курения «Курить или не курить».
Курение — добровольное отравление не только себя, но и окружающих. К тому же курение оказывает негативное влияние не только на организм человека, но и негативно сказывается на внешнем виде — лицо курильщика покрывается выраженными морщинами, а кожа приобретает серый оттенок.
А теперь подумайте, вы точно в 20 лет хотите выглядеть на 30, из-за вредной привычки?
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.