Праздник «И хочется дарить и поздравлять»
В концертной программе примет участие художественная самодеятельность Дома культуры, которые подарят самым дорогим нашим женщинам самые лучшие песни, танцы, сценки и стихи. В перерывах между концертными номерами для женщин будут проведены конкурсы «Ах, какая мама!», «Ждем гостей», «Золотые ручки», а также проведена игра с залом «Отгадайте важные слова». В конце праздничной программы прозвучат слова поздравления и благодарности всем присутствующим. В фойе будет оформлена выставка работ кружка «Изонить».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.