«Сибирский доброискатель»–литературное путешествие

Событие завершилось
6+

В Ахтубинской Центральной библиотеке состоится мероприятие — литературное путешествие по произведениям русского писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка. Оно было приурочено к 170-летию со дня рождения великого русского классика. На мероприятии юные читатели узнают факты из жизни и творчества писателя, познакомятся с его сборником «Аленушкины сказки». Библиотекарь расскажет ребятам, почему эта книга так называется, и для кого она была написана. На слайдах презентации «Добрые книги доброго человека» дети увидят дом, где родился Дмитрий Мамин-Сибиряк и портреты его родных.

Сведения предоставлены организацией МКУК«МЦБ МО Ахтубинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна