Психологический практикум «В Новый год без тормозов. Психологический взгляд на праздник»
Библиотека приглашает читателей на психологический практикум, посвященный всеми любимому празднику — Новому году.
На мероприятии речь пойдет о том, что подготовка к новогодним торжествам, которая обычно начинается в ноябре, должна поднимать настроение и радовать людей. Ведь покупка подарков, планирование праздничных мероприятий создают позитивное восприятие мира и дают нам ресурс на гармоничное проживание начавшегося Нового Года. Почему же не всегда удается радоваться празднику и что с этим делать, расскажет психолог Маяковки Свешникова Елена Валентиновна.
Психотренинг поможет наметить ориентиры на будущий год и психологически грамотно прожить волнительный и прекрасный момент перехода от старого года к новому.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.