Познавательно-развлекательная программа «Мамам срочно нужен переводчик»
Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Мама — это главный человек в жизни для каждого. Она любит нас еще до рождения, бережет и согревает с колыбели, учит преодолевать жизненные невзгоды и верить в себя, вселяет надежду на лучшее и настраивает на успех.
В преддверии праздника пройдет встреча двух поколений: старшим, прожившим долгую и интересную жизнь, и молодым. Опыт и мудрость сойдутся в «битве» с юношеским максимализмом. Участники мероприятия примут участие в конкурсах, познакомятся со сленгом разных поколений, покажут свою эрудицию.
Для присутствующих пройдет обзор книжно-иллюстративной выставки «Все на земле от материнских рук», на которой будут представлены литературные произведения и репродукции картин известных мастеров, посвященные самому дорогому на земле человеку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унинская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.