Выставка рисунков и ДПИ «Вместе мы можем больше», посвященная Дню инвалида
Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов. Назначения, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. Назначения были поставлены во Всемирной программе действий в отношении инвалидов, принятой Генеральной Ассамблеей в 1982 году. Поэтому 3 декабря на вечер отдыха будут приглашены жители станицы , не важно имеют они инвалидность или нет. Ведь только вместе можно преодолеть все трудности, поделиться и получить поддержку в трудных ситуациях. Найти понимание, тепло и доброту.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры станицы Суворовской» Предгорного муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.