Познавательный час « Единая планета-единая семья»
Познавательный час ко дню толерантности "Единая планета-единая семья". 16 ноября весь мир отмечает день толерантности .В ходе мероприятия ребятам предложим посмотреть презентацию об истории праздника, об особенностях толерантной страны, о его понятиях. Участники мероприятия должны будут подобрать определения на каждую букву слова «толерантность», нарисовать красками символ Дня толерантности (в сочетании всех цветов радуги вокруг глобуса земли нарисовать и раскрасить множество рук, которые символизируют равенство людей в нашем мире). Такое занятие помогает научить признавать многообразие людей разных национальностей, их мнений, обычаи и традиции, а также навыки групповой работы.И в конце мероприятия сделаем выводы о том, что надо беречь своих близких и всегда следовать золотому правилу морали-относится к другому человеку так, как мы хотим чтобы относились к нам. И надо стараться делать все для того чтобы людям окружающим тебя, было хорошо.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Новоильмовский сельский Дом культуры» Исполнительного комитета Новоильмовского с.п. Черемшанского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.