Познавательно-развлекательная программа «День Святого Николая с нетерпеньем ждут детишки»
Самым первым зимним праздником, из длинной их вереницы, можно смело считать День Святого Николая. Это день волшебства, доброты и его больше всего ждут дети. В ночь перед праздником все мальчишки и девчонки на планете засыпают с предвкушением чуда.
Для юных гостей библиотеки будет проведён весёлый праздник. Библиотекарь расскажет ребятам о жизненном пути Святого Николая Чудотворца, познакомит с легендами, традициями праздника. Ребятам будет предложено ответить на вопросы викторины, рассказать о своих добрых делах. Дети поиграют в игры, расскажут стихи, отгадают зимние загадки. Примут участие в конкурсах «Снежки» и «Наряди ёлочку». Участники мероприятия попробуют нарисовать снеговика с завязанными глазами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Евпаторийская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.