31 октября в НДХШ состоялось открытие «Моя первая выставка» выставки работ Бетениной Марии
31 октября в 16.00 в Ногинской детской художественной школе состоялось открытие персональной выставки выпускницы 2020-21 учебного года, стипендиата Главы Богородского городского округа, Бетениной Марии «Моя первая выставка» в рамках проекта «Учитель и ученик».
Теперь уже первокурсница Маша Бетенина получила подарки и теплые пожелания от почетных гостей мероприятия Пастухова Сергея Петровича и Огибалова Николая Викторовича.
Семья Марии в полном составе от души поблагодарила преподавателей НДХШ: Саблина Алексея Сергеевича, Морозову Наталью Германовну, Земцову Татьяну Ивановну, Кукленко Бориса Алексеевича и весь педсостав за годы учебы в школе и полученные знания.
Так как будущая профессия — реставратор монументальной живописи, студентка первокурсница точно знает, что будет трудиться в Богородском округе, на своей малой Родине. А мы будем ждать новых выставок Марии Михайловны Бетениной в НДХШ!
Сведения предоставлены организацией МУДО «Ногинская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.