Выставка «Невесомость»
Любовь Григорьева — член Союза художников России. Окончила художественно-графическое отделение Чувашского государственного педагогического института. Преподает в художественной школе № 2 Казани. Участница региональных, всероссийских и международных выставок. Излюбленный материал — акварель. Многие ее графические листы объединены в серии: «Сказочное», «Детство», «Старые дворики», «Деревенька», «Земля Севера», «Байкал» «Цветочное», «Живой натюрморт», «В саду у Наташи», «Храмы», «Шепот осени». Графические листы хранятся в музеях Казани, Кургана, Петрозаводска, Елабуги, Зеленодольска, Чебоксар.
Выставка посвящена юбилею художницы. О своем творчестве Любовь Григорьева говорит: «Слушаю ли музыку, любуюсь природой, общаюсь с добрыми и интересными мне людьми — все чувства словно полет. Во время нестабильности, неуверенности в завтрашнем дне особую роль играет любовь! Та любовь, которая спасает мир! Несмотря на простоту сюжетов, пытаюсь напомнить о теплоте простых вещей, привести чувства к миру и гармонии с самим собой».
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальный музей Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.