«Счастливым быть» — концерт группы «Садко»
После некоторого перерыва в гастрольном графике группа САДКО порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены. Спешите услышать их в числе первых! Московскую группу САДко знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трех артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Александра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка. Встреча с САДко — это всегда праздник.
Сведения предоставлены организацией МУК «Люберецкий дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.