Всероссийская акция «Ночь искусств»

Событие завершилось
6+

Сотрудники Яковлевской библиотеки примут участие в увлекательном мероприятии, которое будет подготовлено для жителей посёлка Яковлево. На входе будет организован опрос «Ваши любимые произведения искусства». Всем участникам предстоит ответить на вопросы: «Какие художники-живописцы вам известны?», «Знаете ли вы композиторов — юбиляров этого года?». Следующая площадка — ретро-вечеринка «Назад в СССР». На площадке «Дерево пожеланий», каждый посетитель сможет оставить свой отпечаток пальца в качестве листика на дереве и написать пожелания организаторам вечера. Игра в фанты будет веселить на протяжении всего мероприятия. Все участники будут отмечены сладкими призами.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна