Храни себя Россия
4 ноября в доме культуры Хушто-Сырт будем проводить концерт и выставки ко Дню народного единства. Участие примут дети с 8 до 14 лет. Детям будем рассказывать об истории праздника и истории России, о воинской славе и доблести, о гордости за нашу Родину и ее героев, о милосердии и доброте.
День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.
современный день народного единства -это праздник, который дети не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения, ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с
трудностями и преодолеть препятствия .
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры имени Дышековой К.Х.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.