Историко–литературный брейн — ринг «Сильна держава, коль народ един»
Перед игрой библиотекарь расскажет ребятам об истории праздника: откуда он пришёл и какие исторические события происходили в те далекие годы в России. Кто такие Иван Сусанин, Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, почему им поставили памятники спустя более 300 лет после их подвигов. Для каждого очень важно знать историю своей Родины. Затем дети разделятся на две команды и проверят в брейн -ринге свои знания по истории. В заключение из разноцветных лепестков на которых написаны слова: согласие, объединение, дружба, надежда, мир, доброта, понимание, прощение — дети составят цветок, центром которого станет слово — «Единство».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.