Познавательно-игровой час «Кто летает и поет — с нами рядышком живёт»
Кто летает и поёт, с нами рядышком живёт? Кого называют пернатыми друзьями человека, вестниками радости и весны? Конечно же, птиц!
Какие только птицы не встречаются на нашей планете! Одни поражают своим размером, другие удивляют окрасом, третьи — своим поведением.
Присутствующие на мероприятии дети узнают сколько видов птиц обитает в нашей стране и какую пользу приносят они людям. Примут участие в викторине о птицах, разберут различные экологические ситуации и найдут правильное решение.
Ребята почувствуют себя настоящими маленькими орнитологами!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.