Мастер-класс «Прически для девочек. Плетение кос»
«Внешняя красота и изящество должны быть выражением внутренней чистоты и красоты» (В. Г. Белинский)
В школе, на празднике, в гостях, на тренировке… в любой ситуации и обстановке девочке хочется выглядеть нарядно, ярко, неотразимо. В создании праздничного образа немаловажную роль играет прическа. Прическа должна быть не только эффектной, но и удобной, чтобы не мешать при занятии спортом, на уроках и творческих занятиях. В ходе проведения мастер — класса, мы хотим показать плетение оригинальных кос, хвостиков, которые не требуют огромного количества времени. Поделимся советами, как правильно ухаживать за волосами.
Этапы проведения мастер — класса:
1. История косы.
2. Разные показы плетения кос.
3. Показ готовых причесок из кос по стилям.
4. Информационный стенд о правилах ухода за волосами.
Сведения предоставлены организацией МКУК Казачинско-Ленская МЦБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.