КПК «Новые перспективы обслуживания детей и молодёжи: современные решения, инновации, возможности»
С 07 по 11 ноября 2022 года пройдут курсы повышения квалификации для сотрудников областных и муниципальных библиотек на базе КОГБУК «Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина».
В рамках курсов пройдёт межрегиональный библиотечный форум «Библиотека в реальном и виртуальном пространстве. Секреты успеха» с участием сотрудников Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи, посвящённый 65-летнему юбилею Кировской областной библиотеки имени А.С. Грина.
Также слушателей курсов ждут выступления ведущих педагогов ВятГУ, сотрудников библиотеки им. А.С. Грина, встреча с писателями, посещение модельной библиотеки в с. Русском
Сведения предоставлены организацией КОГПОБУ «Кировский колледж музыкального искусства им. И. В. Казенина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.