Интерактивная программа «Пусть всегда будет мама»

Событие завершилось
6+

Программа приурочена ко Дню Матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День Матери. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в жизни человеку — маме. Мама — божественный творец Вселенной. В ней столько теплоты, добра, любви и нежности! Она — ангел-хранитель, оберегающий от бед. Этот святой человек так много значит для каждого, потому что всё живое на Земле начинается с матери. На мероприятии ребята познакомятся с традициями празднования Дня матери, узнают, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. Примут участие в веселых играх и конкурсах, и покажут свое умение вести домашнее хозяйство.

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ «ЦБС Кронштадтского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна