День информации «Вселенная по имени А. Линдгрен»
14 ноября исполняется 115 лет со дня рождения Астрид Линдгрен — всемирно известной шведской писательницы. Автор стала знаменитой благодаря своим многочисленным произведениям для детей: «Карлсон, который живет на крыше», «Пеппи Длинный чулок», «Ронни — дочь разбойника». Книги Линдгрен были переведены на 70 языков, были изданы в сотне стран по всему миру. На мероприятии пользователи познакомятся с биографией писательницы, ее личной и общественной жизнью, творчеством и наградами. Также вниманию пользователей будет представлена выставка с произведениями знаменитой писательницы.
Сведения предоставлены организацией МУК г.Зверево «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.