Спектакль «Лгун»
Спектакль по одноименному рассказу Ованеса Туманяна «Лжец» с привлечением персонажей из других произведений автора.
Однажды Король дает указ: «Велю придумать небылицу и рассказать мне ее! Если рассказчику удастся меня обмануть, то отдам ему половину своего королевства!». Желающих получить королевское добро оказалось немало: Пастух, Портной, враль Охотник, Купец и многие другие.
Последним к Королю пришел бедный крестьянин и сказал, что тот ему должен меру золота. Король возмущен! Он обвиняет бедняка в обмане.
Чем же закончилась эта поучительная история? Зрители узнают об этом, посмотрев спектакль. Живые узнаваемые характеры, виртуозно показанные мастерами-кукловодами, позволят зрителям узнать в героях спектакля своих друзей и знакомых или даже себя.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Театр на Спасской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.