Спектакль «Последняя Леша»
Событие идет в наше время в лесу. Бизнесмен Бильмур Зиннурович хочет вырубить весь лес и поймать всех животных. В том числе последнюю Лешу. Ему надо срочно продать Лешу в Англию, продать весь вырубленный лес и разбогатеть. В эту плохую затею на помощь приходит Чиная Чинаевна. Они вместе придумывают план затею по поиске Лешего. После этого Леший попадает в капкан. Его друзья поспешили к нему на помощь. На помощь пришли из деревни его друзья Малика и Якуп. Они придумали хороший план и освобождали Лешего. В итоге побеждает дружба.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.